Итоги конкурса

ИТОГИ

 творческого конкурса рисунков и

декоративно-прикладного творчества

«Ромашка, ромашка, ромашковый край»,

посвященного Дню семьи, любви и верности

Номинация «Рисунок»

7-9 лет

1 место – Сердюк Анна «Семья – это самое главное» — «Радуга»

2 место – Дьяченко Полина «Семейный цветок» — «Радуга» (бывш. «Родник»)

3 место – Череповская Дарья «Ромашковое поле» «Радуга»

10-12 лет

1 место – Шпаченко Ксения «Береги семью» — «Радуга»

2 место – Николаева Анастасия «С днем семьи» — «Мечта»

3 место – Свиридов Кирилл – «Счастье» — «Мечта»

13-17 лет

1 место – Колпашникова Дарья – «Петр и Феврония» — Центр содействия им. Попова

2 место – Шарова Нина «Ромашки под моим окном» — Кировский центр

3 место – Доносова Анжелика – «Детство» — Центр содействия им. Попова

 

Номинация «Открытка»

7-9 лет

1 место – Семенов Василий – «Полевые ромашки» — «Ровесник»

2 место – Коненков Афанасий – «Ромашковое поле» — Думиничский центр

3 место – Куликов Денис – «Поздравление от зайки» — Центр содействия им. Попова

10-12 лет

1 место – Сурков Егор – «Любимой бабушке» — «Детство»

2 место – Кольцова Елизавета – «Ромашковое счастье» — «Мечта»

                  Кольцова Дарья «Мира и любви вашему дому» — «Мечта»

3 место – Волков Никита «Мы вместе» — «Мечта»

13-17 лет

1 место – Маркова Анна «Букет»  — Центр содействия им. Попова

2 место – Лаврушкин Артем «С Днем семьи» — «Мечта»

 

Номинация «Игрушка или сувенир»

7-9 лет

1 место – Илюхина Василиса «Корзина ромашек» — «Радуга» (бывш. «Родник»)

2 место – Громова Арина «Ромашки» — Мечта

3 место – Волкова Анастасия – Декор ободка – Кировский центр

10-12 лет

1 место – Толпынцева Елена «Букет из ромашек» — «Ровесник»

2 место – Бондар Егор «Ромашковая любовь» — «Доброта»

3 место – Югай Ирина «Ромашка в кармашке» — «Детство»

 13-17 лет

1 место – Степачева Анастасия «Ромашки в подарок» — «Надежда»

2 место – Воробьева Анастасия «Ромашковое чудо» — Центр содействия им. Попова

3 место – Данилкина Анастасия « Брошь» — Кировский центр